Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damenring, 750er GG, besetzt mit 10 kl.
Brillanten von zus. ca. 1,5 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mit