Dieser Artikel war Bestandteil der Nachlass-Versteigerung "Imbiss-Tester" Harry Schulz am Mittwoch, den 14.10.2020.
ca. 158 x 73 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,