Dieser Artikel war Bestandteil der Nachlass-Versteigerung "Imbiss-Tester" Harry Schulz am Mittwoch, den 14.10.2020.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cm