Dieser Artikel war Bestandteil der Nachlass-Versteigerung "Imbiss-Tester" Harry Schulz am Mittwoch, den 14.10.2020.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: