Dieser Artikel war Bestandteil der Nachlass-Versteigerung "Imbiss-Tester" Harry Schulz am Mittwoch, den 14.10.2020.
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
asiat. Halskette, Silber,
mit 7 versch. großen Zinnober-SteinenSchmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',Schmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.