Dieser Artikel war Bestandteil der Vermieterpfand Versteigerung Filiale Dat Backhus am Mittwoch, den 09.12.2020.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,