Dieser Artikel war Bestandteil der Vermieterpfand Versteigerung Filiale Dat Backhus am Mittwoch, den 09.12.2020.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
braun, Breite: ca. 220 cm