Dieser Artikel war Bestandteil der Vermieterpfand Versteigerung Filiale Dat Backhus am Mittwoch, den 09.12.2020.
ca. 76 x 56 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cm