Dieser Artikel war Bestandteil der Vermieterpfand Versteigerung Filiale Dat Backhus am Mittwoch, den 09.12.2020.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,