Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenzversteigerung PROBIS Media Solution GmbH & AVI am Mittwoch, den 15.05.2024.
63 x 53 cm
Meister, Gebrauchsspuren
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE