Dieser Artikel war Bestandteil der Insolvenzversteigerung PROBIS Media Solution GmbH & AVI am Mittwoch, den 15.05.2024.
40 x 90 cm
Höhe ca. 48 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
ø ca. 100 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)