Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
2 Broschen, 585er GG, um 1910/20, ca. 10 g
teils mit Diamantbesatz und PerlchenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG,
Modellanfertigung in Form einerAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Silber auf GG, in Form eines
stilisierten Schmetterlings, ausge-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG, ca. 9 g.,
Modellanfertigung, MittelsteinAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Art Deco-Stil'', 750er WG, ehem.
Uhrengehäuse umgestaltet, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger mit 1 Goldmünze, 1910
10 Dollar ''Indian Head'',Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Modellanfertigung der 60er JahreAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant, lose, ungefaßt
gem Expertise vom 12.06.2023Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 750er GG/WG, besetzt
mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, in Form eines
Dreiecks, ausgfeasst mit Brillanten undAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 950er Platin, Modell Art Deco,
ausgefasst mit natürlichen BrillantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
mod. Brosche ''Kreise'', 750er GG,
ca. 13 g.