Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
Damenring um 1910, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 10 Altschliff-DiamantenRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila Farbstein