Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant, lose, ungefaßt
gem Expertise vom 12.06.2023Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 750er GG/WG, besetzt
mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung,
auch als Brosche zu tragen, ca. 21 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
Schmetterling mit 25 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger mit 1 Goldmünze, 1910
10 Dollar ''Indian Head'',Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Art Deco-Stil'', 750er WG, ehem.
Uhrengehäuse umgestaltet, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG, ca. 9 g.,
Modellanfertigung, MittelsteinAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Kreuzanhänger mit Kette, Silber,
besetzt mit 30 kl. RubinenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, mit 1 gr. oval fac.
Rubin besetzt von ca. 22 ct., deutl.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, in Form eines
Dreiecks, ausgfeasst mit Brillanten undAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Herzform, ausgefasst
mit Brillanten und Diamanten imAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung in
Tropfenform, besetzt mit 1 natürlichen