Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Kreuzanhänger mit Kette, Silber,
besetzt mit 30 kl. RubinenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Golddose, 750er GG, ca. 129,5 g.,
fein guillochierte Schliesse, ausgefasstAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
2 Broschen, 585er GG, um 1910/20, ca. 10 g
teils mit Diamantbesatz und PerlchenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, Silber auf GG, in Form eines
stilisierten Schmetterlings, ausge-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
Schmetterling mit 25 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Herzform, ausgefasst
mit Brillanten und Diamanten imAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 750er GG/WG, besetzt
mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Nadel, 585er WG (Säuretest) ca. 5,4 g.
besetzt mit 1 Altschliff-DiamantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger an Kette, 750er WG, ca. 9 g.,
Modellanfertigung, MittelsteinAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Modellanfertigung der 60er JahreAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
tropfenförmiger Anhänger, 750er
GG-Fassung, mit 1 gr. grünenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant, lose, ungefaßt
gem Expertise vom 12.06.2023