Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Ring, 585er WG, mit 1 gr. Zuchtperle
besetzt sowie 14 kl. Diamanten von zus.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Damenring, 750er GG, besetzt mit 10 kl.
Brillanten von zus. ca. 1,5 ct.Ringe
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße: