Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er WG, besetzt mit
je 1 oval fac. Topas, hellblau, sowieOhrschmuck
Paar Ohrstecker, Design Werner Zappe,
750er GG/WG, mit runder Mabe-PerleOhrschmuck
Paar Ohrstecker/ Clips, 585er GG, mit
ElefantenhaarOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar gr. Creolen, 750er WG, besetzt mit
je 13. Brillanten von zus. ca. 1,80 ct.Ohrschmuck
Paar Ohrclips/ Stecker, 750er GG,
besetzt mit je 15 kl. Rubin-CarrésOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit
Malachit u. Onyx sowie kl.Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Diamanten sowie Saphir-Rubin- undOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Ginkoblätter'', 585er GG