Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
mod. Brosche ''Kreise'', 750er GG,
ca. 13 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant, lose, ungefaßt
gem Expertise vom 12.06.2023Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Zigarettenetui, 925er Sterling Silber,
ca. 227 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Herzform, ausgefasst
mit Brillanten und Diamanten imAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 950er Platin, Modell Art Deco,
ausgefasst mit natürlichen BrillantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Nadel, 585er WG (Säuretest) ca. 5,4 g.
besetzt mit 1 Altschliff-DiamantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
ovaler Anhänger, 750er GG/WG, besetzt
mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Kreuzanhänger mit Kette, Silber,
besetzt mit 30 kl. RubinenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er WG, ca. 18,5 g.,
Modellanfertigung der 60er JahreAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG, Modellanfertigung,
Schmetterling mit 25 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung in
Tropfenform, besetzt mit 1 natürlichenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, Modellanfertigung,
auch als Brosche zu tragen, ca. 21 g.