Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.Ohrschmuck
Paar Ohrclips/ Stecker, 750er GG,
besetzt mit je 15 kl. Rubin-CarrésOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Creolen, 750 er GG,
besetzt mit Lapislazuli,Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Diamanten sowie Saphir-Rubin- undOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Ginkoblätter'', 585er GG
Ohrschmuck
Paar moderne Ohrstecker/ Clips, 750er
GG-Fassung, mit je 1 grünenOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er WG, besetzt mit
je 1 oval fac. Topas, hellblau, sowieOhrschmuck
Paar moderne Creolen, 750er WG, im
Vorderteil ausgefasst mit jeOhrschmuck
Paar mod. Creolen, 750er WG, innen und
außen besetzt mit 42 kl. Brillanten vonOhrschmuck
Rubin-Carrés sowie Safir-Baguetten u.