Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.