kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,Ringe
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Ring, 585er WG, mit 1 gr. Zuchtperle
besetzt sowie 14 kl. Diamanten von zus.Ringe
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.