Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung inRinge
Ring, 585er WG, mit 1 gr. Zuchtperle
besetzt sowie 14 kl. Diamanten von zus.Ringe
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,