Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring um 1910, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 10 Altschliff-DiamantenRinge
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette von