Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit
Malachit u. Onyx sowie kl.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, mit je 1 gr.
Tahiti-Perle umgeben von 18 BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Ginkoblätter'', 585er GG
Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG, in Form von
Schmetterlingen, besetzt mit jeOhrschmuck
Paar moderne Ohrstecker/ Clips, 750er
GG-Fassung, mit je 1 grünenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 tropfenförmigen Anhänger mit KoralleOhrschmuck
Paar gr. Creolen, 750er WG, besetzt mit
je 13. Brillanten von zus. ca. 1,80 ct.Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar mod. Creolen, 750er WG, innen und
außen besetzt mit 42 kl. Brillanten von