Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
Damenring, 750er GG, besetzt mit 10 kl.
Brillanten von zus. ca. 1,5 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. Besatzdiamanten