Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
Ring, 750er GG, stilisierte Schlange
mit Emaillearbeit, besetzt mitRinge
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung inRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße: