Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila Farbstein