breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Memory-Ring, 750er GG, besetzt mit
16 orangefarbene Safire vonRinge
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Ring, 585er WG, mit 1 gr. Zuchtperle
besetzt sowie 14 kl. Diamanten von zus.