Auto CD-Radio BLAUPUNKT,
VW-1KO 035 186 AA, BP-7 647 201 360Varia
Sonnenbrille MAUI JIM
mit Original EtuiVaria
E-BASS, SAMICK, starke Gebrauchsspuren
und beschädigtVaria
Modell-Kriegsschiff, 1 Gipsbüste
''Nofretete'' sowie 1 PlaketteVaria
Aktivrollstuhl SOPUR HELIUM, mit
Vorspann-Handbike, CarbonschutzblechVaria
Badmintonset mit Standfuß, Netz und
FederbällenVaria
3 versch. Ofenplatten, Gußeisen
tlw. mit JugendstilornamentenVaria
Besteckkasten V&B, Mod.: OSCAR,
neuw. Zustand,für 6 Personen,