Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm