4 versch. Figuren,
''Jäger u. Edelmänner'', Höhe: 30/35 cmVaria
Posten versch. Taback, ca. 40 Packungen
Konvolut: Puppenmöbel, Schachspiel,
Kristall-Figuren,Varia
umfangr. Posten Büromaterial:
Stifte, Ordner, Umschläge, Hefter,Varia
Posten Glas- und Geschirrreiniger
ca. 20 FlaschenVaria
Aktivrollstuhl SOPUR HELIUM, mit
Vorspann-Handbike, CarbonschutzblechVaria
2 Leuchter, Messing, je 3-flammig
Höhe: 35/40 cmVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigt