furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie