Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,