l.u.bez.. Rob. BüchtgerGemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
l.u. unleserl. sign.Gemälde
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
r.u.bez. Heinrich HarderGemälde
l.u. bez. H. Berger,Gemälde
''Göttin in blauem Gewand - Frau mit