ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Metall, 2-türig, Platte Kstst. weiß,