Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 76 x 56 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
auf Rollen, abschleppbare Seiten,