ca. 158 x 73 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Puttidarstellung, Höhe: ca. 80 cm