antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cm