ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.