Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 158 x 73 cm