B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,