Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11,5 g.
Modellanfertigung, ausgefasst mitRinge
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
kl. Ring, 585er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 2 Altschliff-Diamanten,