Ohrschmuck
Paar moderne Creolen, 750er WG, im
Vorderteil ausgefasst mit jeOhrschmuck
Paar Ohrstecker/ Clips, 585er GG, mit
ElefantenhaarOhrschmuck
Paar mod. Creolen, 750er WG, innen und
außen besetzt mit 42 kl. Brillanten vonOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, besetzt mit je
einer Reihe kl. Diamanten umgeben vonOhrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Diamanten sowie Saphir-Rubin- undOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, je 1 grauen
Zuchtperle sowie 1 Halbedelstein-Kugel,Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG, in Form von
Schmetterlingen, besetzt mit jeOhrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit
Malachit u. Onyx sowie kl.Ohrschmuck
Paar moderne Ohrstecker/ Clips, 750er
GG-Fassung, mit je 1 grünenOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/RG/WG,
knotenförmig, ca. 13 g.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, Design Werner Zappe,
750er GG/WG, mit runder Mabe-PerleOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.