Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er GG, besetzt mit kl.
Diamanten sowie Saphir-Rubin- undOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, besetzt mit
je 1 gr. Diamant-Solitär im AltschliffOhrschmuck
Paar Ohrclips/ Stecker, 750er GG,
besetzt mit je 15 kl. Rubin-CarrésOhrschmuck
Paar Ohrclips, 750er WG, besetzt mit
je 1 oval fac. Topas, hellblau, sowieOhrschmuck
Rubin-Carrés sowie Safir-Baguetten u.Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG, in Form von
Schmetterlingen, besetzt mit jeOhrschmuck
Paar Ohrgehänge ''Blätter'', 750er GG
teilmattiert, ca. 5 g.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er WG, je 1 grauen
Zuchtperle sowie 1 Halbedelstein-Kugel,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, Mittelsteine
natürliche Brillanten von zus.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, Design Werner Zappe,
750er GG/WG, mit runder Mabe-PerleOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 tropfenförmigen Anhänger mit KoralleOhrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, besetzt mit je
einer Reihe kl. Diamanten umgeben von