mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
Damenring, 750er WG, Modellanfertigung,
Amethyst von hoher Farbsättigung imRinge
Ring, 750er WG, besetzt mit 1 gr.
Mabéperle umgeben von 24 kl. BrillantenRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Damenring, 585er WG, mit Diamantbesatz
von zus. ca. 0,57 ct., Ringgröße:Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle und