Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung in