Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Schlangenring, 585er GG (Säuretest)
Ring wurde verkleinert, ca. 6 g.Ringe
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Ring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 lila FarbsteinRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 585er GG, Säuretest
Navetteform, besetzt mit ca. 27 kl.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damen-Uhrenring, 750er GG,
Monogramm: UT, derzeit nicht gangbarRinge
2 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.Ringe
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damenring, 750er GG, besetzt mit 10 kl.
Brillanten von zus. ca. 1,5 ct.