Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Damenring, 750er WG, ca. 20 g.,
Bandringform mit 7 Herzen ausgefasstRinge
Damenring um 1910, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 10 Altschliff-DiamantenRinge
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette vonRinge
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damenring, 750er WG auf GG, Modell
Cocktailring, je 1 tropfenförmigerRinge
Art Déco Ring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 4 Brillanten u. Diamanten,Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er WG, ca. 32 g.,
Modellanfertigung, breite Bandringform,Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mit