Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damenring, 750er GG, Säuretest, ca. 3 g.
besetzt mit 1 Altschliff-Brillant vonRinge
Damenring, 585er WG, Bandringform,
ca. 20 g., ausgefasst mit Diamanten undRinge
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 750er WG, modernes Design,
3-reihig ausgefasst mit 55 natürlichenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
Damen- oder Herrenring, 750er GG,
ca. 30 g., Modellanfertigung inRinge
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 4 Brillanten, Ringgröße: 57Ringe
Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.