Diamanten von zus. ca. 0,95 ct.Ringe
Schlangenring, 750er WG,
voll besetzt mit Safiren und DiamantenRinge
Damen-Bandring, 750er GG, mit 1 Saphir
und 32 kl. BesatzdiamantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 11 g.,
besetzt mit 1 ovalen Farbstein und 8 kl.Ringe
mod. Ring in Schlangenform, 750er GG,
bez. Cest Laudier, besetzt mit 1 gr.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 19 g.,
Bandringform, ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.
Ringgröße: 55Ringe
13 Diamanten von zus. ca. 0,26 ct.Ringe
breiter Damenring, 585er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 3 Perlen, Ringgröße: 51Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 11 g.
besetzt mit 1 ovalen Koralle undRinge
Damenring, 585er GG, Säuretest,
mit 4 Altschliff-Brillanten von zus.Ringe
Ring, 585er WG, Ringschiene geöffnet,
besetzt mit 1 Smaragd-Baguette von